Воскресенье, 2024-05-19, 3:39 PMПриветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
Жизнь - это игра без правил
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ну, привет! А сколько ты на нашем сайте?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 758
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Мир Котов Воителей » Творчество » Фанфики » 9 жизней (история Хвостика(приукрашенная))
    9 жизней
    ПепелицаДата: Понедельник, 2008-12-15, 7:26 PM | Сообщение # 1
    ~Целительница Грозового племени~
    Группа: Целитель
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Offline
    у маленьких котят погибла мать и по закону Лунного Созвездия им надо создать клан который потом становится племенем

    Добавлено (2008-12-03, 6:48 Pm)
    ---------------------------------------------
    Пролог

    Сегодня Саша сидела дома и услышала мяуконье и выгляннула в окно.Во дворе бегало 10 маленьких котят и Саша попросила
    _Мама можно я пойду на улицу?_ей разрешили.Саша вышла но во дворе гуляло уже 9 котят.Котята были разного цвета:2 полосатых девочки(одна пушистая а другая короткошёрстая)черные девочка и мальчик и 5 сереньких мальчика.

    Добавлено (2008-12-03, 7:46 Pm)
    ---------------------------------------------
    Глава1

    Саша положила котят в коробкукоторую притащила в подъезд,она вырезала от туда дверцу и присланила к узкой стенке получилось 2 комнаты,туда она положиламиски с едой.
    Котята были очень довольны.Хвостик,один из серых котят играл с Асей пушистой и полосатой.
    _чтожь если у нас умерла мать то мы должны сделать клан по закону Лунного созвездия_грустно сказал Хвостик.
    _Надо выбрать главного в будущем клане_предложила Ася
    Ася вскочила на бутылку с теплой водой служившую для того чтобы котята грелись у неё как у матери когда спали.
    _Сегодня мы длжны выбрать предводителя_пророкотала Ася
    _Пусть предводителем будет Хвостик!_завизжал Гоша
    _Да пусть Хвостик!_поддакивалаСима
    _Хорошо но когда мы пойдём гулять я убегу в соседний Подъезд и встречусь с звездой Лунного созвездия.

    _Котята гулять!_закричали Лера с Сашей.
    Котята весело играли пока люди на них смотрели а когда отвернулись котята сбежали к соседнему подъезду.
    _Всё теперь остаётся ждать когда откроется дверь_мяукнул Хвостик
    Тут к двери подошёл человек и открыл дверь.
    _пойдём_буркнула Ася.
    Котята зашли в подъезд,из стены выскочил котёнок.
    _Борис?_удивился Хвостик.
    _Борис!_обрадовалась Ася.
    _Да друзья_пророкотал Борис._Это я я умер и попал в Лунное созвездие и стал его звездой.
    Ася с Хвостиком скорбно уронили голову.
    _я пришёл сказать что ваш клан будет называться Облачным.
    _Спасибо тебе._поблагодарили котята_прощай.
    Тут же как Борис изчез в подъезд зашли Лера с Сашей.
    _А мы вас искали,Саша вся перенерничала_ахнула Лера с несчасным и испуганным лицом.
    Люди взяли котят и ушли домой.

    Хвостик вскочил на бутылку и его зычный голос прозвучал
    _Наш клан теперь называется Облачным!

    Добавлено (2008-12-03, 8:39 Pm)
    ---------------------------------------------
    Глава2

    Сегодня Хвостик созвал собрание на качелях для увилечения клана и к ним в клан вошла чёрная кошка которая была старше чистокровок Облачного клана на 2 месяца.И она захотела стать целительницей.Её имя Тася.
    Котята весело играли в коробке и Тася раскладывала травинки по кучкам и позвала_Эй котята идите кушайте лекарственные травмнки!_эта трава была для котят как витамины,котята оторванные от весёлой возни лениво поплелись к кучке с травами.
    _Эй Тася ты должна пойти со мной к Серебрянному водопаду.СЕГОДНЯ ЖЕ!_проговорил Хвостик.
    _Всё ОК Хвостик_мяукнула Тася.

    Вечер спустился на землю,Хвостик с Тасей пошли к Серебрянному водопаду а Ася ревнующе на них посмотрела.А когда Тася с Хвостиком пришли на землю свалилась ночь.
    _Пришли_восхитилась Тася._Как сдесь прекрасно!_
    _Это точно!_мяукнул Хвоситик.
    Тут на землю из водопада вынырнула кошка у неё были крылья и сверкала она как звезда.
    _привет!Я мать Таси..._пророкотала Кошка_Я Ночь..._
    _Ты принята нашей целительницей..._каждое слово кошки в конце предложения становилась тише и тише.
    _Мама._промурлыкала Тася.
    _Тася,не беспокойся я буду поддерживать тебя в трудную минуту._мурлыкала Ночь.
    А теперь я хочу поговорить с Хвостиком...Хвостик!Теперь у вас есть целитель и ваш клан становиться племаенем,племенем Ночным...
    Тут Ночь изчезла и Хвостик почувствовал запах крови исобак в густом чёрном тумане Хвостик расличил клыки и лужи крови потом проснулся.
    _Тася я видел ужасный сон пойдем домой я расскажу его тебе дома.

    Добавлено (2008-12-15, 7:26 Pm)
    ---------------------------------------------
    Глава3

    Хвостик рассказал Тасе сон и пошёл спать.

    Хвостик пороснулся и стал мяукать и звать Сашу,нокогда Саша вышла то положила котятам еды и от чего то взяла Хвостика домой.В доме было тепло,а на полу стояли сумки и переноско для кошек.
    _Что же это такое?Мы что переезжаем?_мяукал Хвостик но ему никто не ответил,конечно же ведь люди не умеют говорить по кошачьи.Саша с Хвостиком и родителями ехали в деревню.Тут Саша взяла Хвостика и положила в переноску.
    _О нет!Выпустите!Вы не понимаете!У меня племя!_Орал Хвостик хотя сам прекрасно понимал что ему не ответят.
    _Саша! бери своего кота и посади его в машину!_Крикнула мама с кухни.Саша преспокойно взяла переноску и пошла на улицу.В подъезде Хвостик крикнул проснувшейся Симе:
    _Я на дачу!Ася за главную!_Хвостик скрылся за дверью в подъезд.

    _"Вот и дача!"_Подумал Хвостик вдыхая аромат цветов.Здесь в любом случае хуже,здесь же нет племени Хвоста.Хвостик зашел в дом и обследовал его,вышел на улицу.Там было много деревьев и цветов.
    Хвостик чтото учуял.С яблони тянуло кошкой,и причём запах был знакомый.
    _Кто здесь?_зарычал Хвостик тихо подходя к яблоне,вдруг котёнок услышал тихий смех.Хвостик залез на яблоню и сел на любимую ветку.
    _Айяйяйяйяйяйяйяйяй_заорал котёнок,на него токо что рухнули чуть ли не все яблоки с дерева.
    _Хи хи._засмеялся знакомый голосок.
    Хвостик поднял голову в верх,там из густой листвы торчала головка Аси.
    _Ася?_удивился Хвостик.
    _Прив.!Мышья башка!_засмеялась Ася.
    _Кстати тут не подалёку один чел живёт и он забрал остальных котят к себе домой,а ещё я нашла лесок в котором есть место для нашего племени!_пискнула Ася.
    _Ладно иди домой,а завтра мы пойдём готовить территорию для племени.


    Я целительница Грозового Племени... И мне никогда не познать любовь которая так внезапно настигает воителей... Разве я хотела этого? А ведь все из-за сломаной лапы!

    Сообщение отредактировал Пепелица - Понедельник, 2008-12-15, 7:56 PM
     
    PyshistikДата: Воскресенье, 2009-01-18, 8:05 AM | Сообщение # 2
    Молодой Воин
    Группа: Воин
    Сообщений: 168
    Награды: 0
    Offline
    Круто! haha haha haha haha hands hands hands

    Отвага,доблесть,мужество,люббовь,борьба...
    Кошачьи войны-НЕ МЫШИНАЯ возня!
     
    Ночь)))Дата: Понедельник, 2009-02-02, 11:48 AM | Сообщение # 3
    Предводитель Грозового племени
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 344
    Награды: 0
    Offline
    клёвенько!

     
    AliceДата: Понедельник, 2009-05-25, 1:54 PM | Сообщение # 4
    Творчество даёт нам крылья
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Offline
    Давайте придумывать продолжение! book

    Ты-как белый снег,как пух,
    Я-как розы красной дух.
     
    ПепелицаДата: Четверг, 2009-06-25, 5:29 PM | Сообщение # 5
    ~Целительница Грозового племени~
    Группа: Целитель
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Offline
    Я уже придумала инаисала втеради))) у меня уже 2 книга пишется!Там удет кровожадный Когть который убьет доброго и старого Васю!))))))))))))

    Добавлено (2009-06-20, 11:13 Am)
    ---------------------------------------------
    у меня был котенок Хвостик в реале, но... но его собака убила...

    Добавлено (2009-06-25, 5:29 Pm)
    ---------------------------------------------
    Кстати!!! У меня есть фотографии Хвостика и Аси! Я их рано или поздно выставлю!!!

    Глава 4.

    Хвостик потянулся. Вот он уже проснулся. Думал - "Не пойти ли покушать... А потом пойду поиграю с хозяйкой" - Хвостик подошел к миске и сунул туда морду...В голову хлынули воспоминания вчерашнего разговора. Дакакая там игра с хозяйкой? Вот еще, хватит у него времени! Он сразу решил что пойдет к Асе и пойдет обустраивать жилище. После еды он близнулся исразу же побежал к дому Аси.
    - Ася! Ася! - кричал Хвостик пока мордочка полосатой кошечки не появилась в окошке. - "Какая же она красивая" - подумал котик и Ася выскочила из окна. Вся грациозность прыжка поразила Хвостика. Эта элегантная походка, грациозный прыжок сразу обновил мысли Хвостика, он вспомнил те дни когда он был 3 недельным котенком... Тогда Ася с неулюжей походкой подбегала к нему чуть ли не на каждом шагу падая.
    - Ну? Готов идти? - отвлекла его от мыслей Ася. - Нам еще дополнительных охотников надо искать! Она шагнула в сторону поля, там где есть маленькая рощица. Хвостик пошел за ней.

    Хвостик открыл пасть не в силах пошевелится. Перед ним стоял такой красивый лагерь, что он даже зажмурился, но главное это не то что красота - главное защищенность! Такой лагерь очень удобно защищать! Хвостик подошел к кусам ежевики и ему сразу представилась картина отличной детской. Подхотя к скале он подумал что тут буде отличная скала для созывания собраний а в пещере в этой скале можно сделать пещеру Хвостика.
    - Ну что ты молчишь? - обижено промямлила Ася. -Ненравится?
    Хвостик посмотрел ласково на Асю ипрошептал:
    - Очень нравится! -
    Хвостик поманил ее хвостом изашагал к домам людей.

    - Тима! Тима! Тимоша!!! - кричали коты.
    Сиамский котловкозарышнул на заор и посмотрел на гостей. - Привет, Ася. Привет, Хвостик. Зачем пожаловали? - проурчал кот.
    - Мы пришли собирать котов в Облачный клан, - тихо сказал Хвостик и Тима навострил уши.
    - Ты сказал Клан? Я пойду! - сказал Тима смотря на Хвостика своими умными голубыми глазами.
    После того как они нашлинового охотника, то пошли к старому оту ихорошему другу Хвостика, который однажды спас его от собаки.
    - Вася! Вася! Васек, ты дома? - крикнул Хвостик с бешено колотящимся сердцем.
    - Да? Хвостик? - Из дома вышел Серебристый старый немного посидевший кот с красивыми бирюзовыми глазами и широкой приплюснутой мордой, и короткой шерстью, - Добро пожаловать, мой друг! Что привело тебя ко мне?
    - Я собираю охотников для Облачного Клана... Можетытьты вступишь? - прошептал Хвостик всей душойнадеясь на то, что лучший друг перейдет в его Клан.
    - Конечно, Хвостик, ты достоин для того,чтобы создать Клан, я хочу вступить в Клан достойного предводителя!
    Хвостик чуть ли не припляывая от радости пошел дальше. Он наткнулсяна место гдедил исполинский кот по имени Коготь. Он был слишком грубым но мог разорвать любого, но Хвостик знал что он мечтает вступить в Клан. Вокруг все его знали и уважали. Считали то он бдет великим охотиком любого Клана! Полосатый кот сразу согласился вступить в Клан. После Хвостику удалось завести в Клан еще нескольких охотников


    Я целительница Грозового Племени... И мне никогда не познать любовь которая так внезапно настигает воителей... Разве я хотела этого? А ведь все из-за сломаной лапы!
     
    ОгнеглазкаДата: Понедельник, 2009-11-09, 4:58 PM | Сообщение # 6
    Молодой Воин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 155
    Награды: 1
    Offline
    напиши еще продолжение !!!!!!!! оч. интересно !!!!!!!!!!

    я нежная как лепесток розы , я добрая как теплый ветер , я горячая как огонь , я холодная как лед . в моих глазах можно утонуть , а под моим взглядом растаять... я не такая как все....




     
    ПепелицаДата: Вторник, 2010-07-06, 3:47 PM | Сообщение # 7
    ~Целительница Грозового племени~
    Группа: Целитель
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Offline
    Глава 5.

    Хвостик лежал на подстилке, которую притащил из дома. Он долго таил ее и притащил в лагерь, ну конечно же ему помагали верные друзья Ася и Вася.
    - Посмотри, Хвостик! Грозовые тучи! - Воскликнула Ася.
    - Ну да... ПРидется поторопится, - Согласился молодой кот.
    Коты ускорили шаг. Вскоре они дошли до лагеря и проли в середину поляны. Там был огромный валун внутри которого была огромная дыра, в которой Хвостик устроил свою пещеру. Он затащил в пещеру подстилку и пожелав хорошей охоты друзьям лег отдонуть.
    На утро Хвостик потянулся и вдруг замер вспомнив - Он лег спать в этой пеере не навестив хозяев! В этой пещере он только отдыхает, но он все равно ночью спит дома, в деревянном помещении на теплой кроватке в ногах хозяйки... "Неповело, надо срочно бежать домой!" - пронеслось в мыслях у серого котенка и он вылез наружу, сразу же спрятав свой ноч обратно. С наружи был ливень, а в лагере пусто. Никого. Все дома сидят в такой ливень, а он прохлаждается тут! Хвостик несмотря на дождь выбросился из пещеры и понесся домой. Побежав в проход из лагеря он помчался к себе, в теплое уютное местечко, где есть обогреватель и теплая подушечка! Хвостик мчался и мчался, замечтавшись впечатался в дерево...
    - Ой, это было и в правду больно! - прохрипел Хвостик и потер голову лапой. - В следующий раз не буду зивать по сторонам.
    Ему на голову упала градинка. Начался настоящий град. Хвостик напружинил лапы и оттолкнувшись от земли полетел домой. В скоре он был уже у калитки, но тут...

    Тут из-за забора выскочила огромная овчарка и залаяла. Хвостик шмыгнул в калитку, но пся легко перескочила ее и набросилась на котенка. Хвостик вмазал ей когтями по морде, но это еще больше разозлило пса и тот схватил за шкирку молодого кота. Ему щас будет конец. Но тут по счасливой случайности выскочил из кустов Вася, который неторопливо собирался под градом в лагерь, увидев предводителя он проскользнул под лапы пси и ударил по животу. Собака выпустила Хвостика и умчалась к себе на участок.
    - Все в порядке? - Спросил взволнованый старый кот.
    - Да... Но все таки лучше я пойду домой и не буду скгодня появлятся в лагере... - Прохрипел раненый кот и вошел в дом.

    Добавлено (2010-07-06, 3:47 PM)
    ---------------------------------------------
    Глава 7.
    - Хвостик! Хвостик! - Хвостик поднял голову. К нему бежала одна из учениц Клана.
    - Вербик, что происходит?! - Возмущенно фыркнул предводитель, посмотрев на неугомонную ученицу и вылез из пещеры. Там он остановился, как вкопаный.
    - Надо что-то делать! - Отчаянно крикнула кошечка.
    - В бой! Нам ничего не остается, кроме как драться за свою жизнь! - Рявкнул Хвостик. Вокруг енего весь лагерь был заполнен собаками. Коты дрались с ними, храбро, защиая клан! Вася и Коготь смело бились с псами около входа, Ася и Вербик рвали когтями огромного пса, Муся со старейшиной Аськой нападали на пса чуть по меньше, его клан храбро бился с врагами. Напрыгнув на ближайшего пса, Хвостик почувствовал прилив гордости за свой клан. Тот отбросил его, мотнув башкой, в кусты. Вася и Коготь как разбыли там.
    - Коготь, что ты делаешь?! - Возмущался старый кот. - Собаки терзают наше племя, не время думать о власти!
    - Скажи это Созвездиям! - Рыкнул Коготь. Голоса доносились к Хвостику, как из тумана, он не понимал, кто с кем говорит, не слышал имен и не чувствовал запаха. Голова болела, он услышал бешеный крик... И все смолкло, он провалился в черноту.

    - Какой щавель, такой сочный, - Хвостик поднял голову. Он находился в пещере Таси, целительница закладывала его раны какой-то травой.
    - Где я... что со мной... - Прохрипел серый котик.
    - Мы победили, - Опечалено сказала Тася, ее голос был очень пуст и грустен, но черная кошка не поднимала на него взгляд, продолжала разбирать травы.
    - Что случилось..? - хвостик понял, что что-то произошло.
    - Вася умер. Коготь сказал, что пытался его спасти, но пес загрыз его насмерть... Коготь очень хороший кот. Он всегда делает, как надо и он отомстил за смерть Васи, он вспорол брюхо этой псине! - Сурово сказала Тася, ее зеленые глаза сверкнули. Все помутилось в голове у Хвостика... этот серебристый кот, чья шерсть отсвечивала зведами и чьи берюзовые глаза светились решимостью... погиб.
    - Почему... Почему?! Нет-нет... Только не это... Как я без него буду?! Он всегда помогал мне, был мне такой нужной опорой! - Воскликнул Хвостик. Приемник его погиб... Надобыло назначить нового. Но он словно забы об этом... Почему?!
    Хвостик выбравшись из пещеры целителя пошел к Скале.
    - Коты племени! Я должен сообщить вам скорбную весть... Вася умер! он остаток своей долгой жизни потратил на служение племени и очень помог нам всем... Этот мудрый кот, я верю, никогда нас не забудет и будет смотреть на нас с Ориона и помогать всегда! новым приемником нашего клана будет Коготь! он отомстил, храбро за смерть Васи, я верю, что он будет прекрасным приемником и венрной опорой племени!


    Я целительница Грозового Племени... И мне никогда не познать любовь которая так внезапно настигает воителей... Разве я хотела этого? А ведь все из-за сломаной лапы!
     
    Мир Котов Воителей » Творчество » Фанфики » 9 жизней (история Хвостика(приукрашенная))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: